Ролевая по Наруто

Объявление

Админы:
Итачи-Главный админ Мэй-Помощник админа
Только у нас Вы найдете все что хотели! Неповторимый сюжет, новых и замечательных героев, любовь и семью, друзей и врагов, горечь утрат и радость совершений, и многое многое другое. В общем все что пожелаете, живите жизнью героя как собственной!!! Модеры:
Кисаме-Главный модор

Киба-Модор
Наруто-Модор
Ссылки
[.:Шаблон Анки:.]
[.:Список Ролей:.]
[.:Наш Сюжет:.]
[.:Правила:.]
[.:Реклама:.]
Погода
Коноха: Светит ясное солнце температура примерно 24 градуса. Как все таки красива Коноха в это время суток лучи солнца играют в листве и не дают вам задремать на лавочке в парке.
Суна: Палит вовсю около 50 градусов и по всей видимости начинается песчаная буря. Ах как же страшна пустыня в это время года, сначала солнце задирает у вас все силы, а потом буря погребает вас под метровым слоем песка. Ужасная смерть!
Аме: Дождь прошел и выглянуло солнце, градусов примерно около 12 довольно прохладно.
Кума: Стоит непроглядный туман температура поднялась до 18 градусов.
Остальные селения: Тишина и благодать. Как хорошо здесь вовремя затишка.
Часы
Объявление
Нам очень нужны Ирука и все каноны!!!
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Деревня » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Только через ворота можно попасть в деревню и то не каждому, ведь возле них стоит охрана.
http://content.foto.mail.ru/mail/daniel.lebedev/_blogs/i-458.jpg

0

2

Мэй усталым шагом брела по дороге в Коноху, солнце уже заходило. На небосводе стал появляться яко алый закат.
Что-то я сегодня подустала. Интересно, скоро уже эта Коноха, а то дорога к ней кажется бесконечной
Из за поворота наконец показались ворота Конохи, они были просто прекрасны на фоне заходящего солнца и Мэй невольно  воскликнула:
-Ну наконец!!! я почти пришла! Надеюсь, что с документами не возникнет никаких проблем и меня пропустят
Мэй залезла в сумку и проверила на месте ли документы. Она подошла совсем близко к воротам и тут появились настороженные охраники.
-Добрый день путник! Покажите ваши документы! Мэй недолго ища их вытащила из сумки и протянула охранику.
-Угу! Охраник посмотрел из под лоба -Все хорошо проходите! Мэй вздохнула от облегчения и вошла в Коноху Вот черт а здесь полно народу и у кого бы мне спросить как пройти к Хокаге Все это толчея поразила Мэй и даже заступорело ее.

+1

3

Ксо! Ну насколько я помню мне говорили что это достаточно высокое красивое здание с большой натпесью "Хокаге" Блин только отсюда нечего не видно слишком много народа! Мэй одним прыжком запрыгнула на дом и начала осматривать деревню. Вскоре она наткнулась на на большое здание но фоне заходящего солнца и скалы где были высечены все Хокаги деревни листа.
А здесь довольно красива! Пронеслась мысоль в голове Мэй и исчезла.
Ну что-же они были правы что это здание не возможно не заметить. и Мэй побежала по крышам домов к резиденции по пути кто-то возмущался что опять бегают дети по крышам, а другие молча смотрели.
-------------------->Резиденция Хокаги

0

4

Резиденция Хокаге------------------------->
Киба, Мэй и Акамару спокойным шагом подошли к воротам солнце уже садилась и народу на улицах стало меньше!
-А можно вас спросить!? Что вас привело к нам в деревню? Киба запрокинул голову и посмотрел на ярко алый закат и не дождавшись ответа продолжил разговор.
-Ведь вы не из этих краев и запах у вас не такой как у остальных шиноби приходящих к нам в деревню. Как бы сказать от вас не веет ненавистью или злобой и в вас не чувствуется жажды крови, но нос Акамару еще за дверью почувствовал страшную чакру исходившую от вас, но и другая чакра в вас чувствуется абсолютно добрая и открытая если так можно сказать! Киба попытался еще раз увидеть те странные глаза и во всем разобраться.

0

5

Мэй от вопросов Кибы замерла прямо перед воротами и осмотрела парня с ног до головы.
Ксо! Он все это понял еще стоя за дверью... Блин я все эти годы не до оценивала клан Инузуки. Мэй вдохнула и начала отвечать на вопросы Кибы.
-Ты почувствовал похожие чакру как и у того блондина что был в кабинете Хокаге! Верно? Он ведь дженчурики, девять-хвостый если я правильно поняла чакру которую он излучал. Мэй посмотрела на землю и пнула несколько камней
-Видишь эти два камня так вот снаружи они могут быть разными по размеру и по форме, но одно в них остается неизменым это то что они хранят внутри себя. Одно общие что составляет нечто одно единое между ними! Мэй посмотрела на парня который по все видимости плохо понимал о чем идет речь и добавила.
-Так и я с тем Блондинам с лица разные, но внутри имеем что то общее которое нас объединяет! Мэй отвлеклась от Кибы и посмотрела на дорогу по которой буквально час назад пришла в эту деревню.

0

6

===>>Крыша Резиденции
Инаби неспешной походкой подошёл к Мэй и Кибе.
В-вы отправляетесь в страну в-волн?-спросил он,какобычно немного заикаясь.
и зачем я спросил??Ответ ясен,как белый день....и всё же...
Учиха посмотрел на них.
Да,думаю втроём мы справимся с миссией...хотя кто знает....

0

7

Киба остановился вместе с Мэй и начал ее выслушивать.
Вот черт да о чем она вообще ведет речь!? Так Киба думай что у камней может быть общего! Киба начал внимательно вглядываться в два камня про которых говорила Мэй
Ксо! Общее ну они оба твердые и какое это отношение имеет к ней или Наруте, нет стоп она говорила что то про единое целое! Вдруг глубокие мысли Кибы перебил вопрос Инаби.
-В-вы отправляетесь в страну в-волн?
-Добрый вечер Инаби-сенсей! А откуда вы узнали?! Киба был в таком замешательстве что тот просто поднял с земли два камня о которых говорила ему Мэй и удрал в сумку.

Отредактировано Киба (2009-01-17 18:24:50)

0

8

Мэй внимательно смотрела за реакцией Кибы.
Да видно он не понял ну нечего сему свое время, всему свое время! Внимание Мэй переключилось на Акамару который сидел рядом с хозяином и вилял хвостом. Мэй только собралась подойти к псу как появился странный юноша одетый во все темное да и цвет волос у него тоже был черным.
-В-вы отправляетесь в страну в-волн?
-Добрый вечер Инаби-сенсей! А откуда вы узнали?!
Молодые люди разговаривали между собой но так как в привычку Мэй не входила начинать разговор первой с незнакомыми людьми она просто промолчала и продолжила наблюдать за Кибой который в свое время сделал очень странное движения, поднял камни которые Мэй недавно пнула.

0

9

-Добрый вечер Инаби-сенсей! А откуда вы узнали?!
Инаби посмотрел на ребят ещё раз.
Меня просила Цунаде-сама в-возглавить группу на д-данную миссию...
Надеюсь всё будет хорошо....
Учиха огляделся.
Я...я думаю,на пора приступать к выполнению з-задания....

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Деревня » Главные ворота