Ролевая по Наруто

Объявление

Админы:
Итачи-Главный админ Мэй-Помощник админа
Только у нас Вы найдете все что хотели! Неповторимый сюжет, новых и замечательных героев, любовь и семью, друзей и врагов, горечь утрат и радость совершений, и многое многое другое. В общем все что пожелаете, живите жизнью героя как собственной!!! Модеры:
Кисаме-Главный модор

Киба-Модор
Наруто-Модор
Ссылки
[.:Шаблон Анки:.]
[.:Список Ролей:.]
[.:Наш Сюжет:.]
[.:Правила:.]
[.:Реклама:.]
Погода
Коноха: Светит ясное солнце температура примерно 24 градуса. Как все таки красива Коноха в это время суток лучи солнца играют в листве и не дают вам задремать на лавочке в парке.
Суна: Палит вовсю около 50 градусов и по всей видимости начинается песчаная буря. Ах как же страшна пустыня в это время года, сначала солнце задирает у вас все силы, а потом буря погребает вас под метровым слоем песка. Ужасная смерть!
Аме: Дождь прошел и выглянуло солнце, градусов примерно около 12 довольно прохладно.
Кума: Стоит непроглядный туман температура поднялась до 18 градусов.
Остальные селения: Тишина и благодать. Как хорошо здесь вовремя затишка.
Часы
Объявление
Нам очень нужны Ирука и все каноны!!!
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Принятые анкеты » Компромат на Синтару


Компромат на Синтару

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия
Синтара Учиха
2. Возраст персоонажа
18
3. Ранг персонажа
Генин
4. Характер вашего персонажа.
Человек которого невозможно предсказать , в разных ситуациях поступает по разному . Немного апатична немного стерва. Молчалива , не очень любит общаться с людьми , а если общаеться то только ради какой то цели . Надееться все же найти друзей... Но люди так и не научились её понимать , поэтому она живет девизом " Если мир такой какая есть не принимает , значит прогну его под себя ".

5.Внешность персонажа.
Брюнетка невысокого роста , вещи носит исключительно черного цвета , глаза голубые .
http://s52.radikal.ru/i135/0812/c2/cdbf24b8c55e.jpg
6. Биография
Девушка никогда не выделялась из всех , ни с кем особо не общалась , экзамен на чуунина сдавать так и не собралась , потому как из команды она ушла , поэтому так и осталась генином. В 13 лет открыла шаринган , пока не очень хорошо владеет своими способностями , способностями шарингана . Сначала хотела попасть в анбу , но все учителя отказались от неё , после чего она совсем ушла с поприща ниндзя , после ухода научилась техникам. Училась всему сама большинству техник даже названия не знает . (8.Техники)В данный момент ни к чему не стремиться . Семья обычная , мама и папа , только вот будушие своей дочери их особо не интересует , не удивительно , ведь они ей не родные . В 15 лет , девушка покинула Коноху и отправилась путешествовать . Спустя 3 года дороги снова привели её к Конохе... Но до Конохи девушка так и не дошла , на водопаде она встретила Итачи , после чего Синтара присоединилась к организаци Акатцки.
7. Техники.
Katon: Goukakyuu no Jutsu - Элемент Огня , Великий Огненный Шар
Kage Bunshin No Jutsu - Теневые Клоны
Katon: Housenka no Jutsu - Элемент Огня , Мифический Огонь Феникса
Bunshin Daibakuha - Теневой Взрыв Клона
Шаринган-Первая и самая известная способность Шарингана состоит в том, чтобы запомнить любую технику, совершенную при носителе Шарингана. Он может запомнить ниндзюцу, гендзюцу и тайдзюцу с совершенной точностью, разрешая пользователю использовать их как его собственные. Чтобы воспроизводить скопированное дзюцу, однако, нужно иметь необходимый навык или способность исполнить их . В дополнение к физическим, Шаринган не может позволить пользователю воспроизводить другой kekkei genkai, так как пользователь Шарингана не обладает той же самой генетической чертой.
Техника Призыва (пантера) (Kuchiyose no Jutsu)
Mangekyo Sharingan-В истории клана Учиха только немногие были способны получить Mangekyo Sharingan. В настоящее время, есть только пять человек, которые могут использовать его: Саске , Итачи , Мадара , Какаши , я (Синтара)
Chuuki No Jutsu – при взгляде в глаза парализует аппанента.
Magen • Kyouten Chiten - Демонические Небеса Зеркала Иллюзии и Земное Изменение (позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца).
Utakata - Его цель не должна изучить его глаза, взгляд на саму руку будет достаточно. Однажды в иллюзии, он может управлять видениями, которые ниндзя видит. Эта иллюзия может также использоваться, чтобы играть на опасениях относительно цели, заставляя их видеть и услышать те, о которых они заботятся, ухудшают их.

8. Место проживания вашего персонажа.
(Во время роллы решиться)
9. Ваш личный статус
Луч восходяшего солнца
10.Как часто будете появляться на роле?
кажый день
11. Как с вами связаться.
Мой мейл в вашем распоряжении
12. Как узнали о форуме?
Админ знакомый ... =)
13.Пробный пост(обязательно)
Пустая комната слабо пробивающийся свет солнца в окно через плотную тюль. Спящая девушка на кровати , полная тишина и гармония , но эту гармонию прервал телефонный звонок .
- Ну кто еще там ,-протирая глаза и вставая с кровати сказала девушка , подойдя к телефону кричащим голосом сказала  .
- Черт! Я проспала учитель меня убьет ! Но если я подниму трубку , будет еще хуже .- в панике начала бегать по комнате - Черт! Черт ! Ну где - же оно !?- Синтара, ты что кричишь ? - зайдя в комнату сказала пожилая женщина .
- Я опять свое кимоно потеряла ,меня учитель убьет если я прийду без него .
- Вот Синтар, я его вчера постирала и погладила .
Пока наша Синтара со скоростью света натягивала на себя штаны, попутно запутавшись в колготках, ее  подруга по имени Кейт , преспокойно лежала на кровати сладко потягиваясь , думала что ей принесет сегодняшний день , но её спокойствие прервал телефонный звонок . Лениво потянувшись , встав  с кровати подошла к телефону увидев номер Синтара она ответила  :
- Алле, крематорий слушает , вы заказывали мы жарим .
В трубке прозвучал запыханный голос Синтары.
- Алле ! Привет ! Я сегодня на занятия опоздаю ты учителю скажи .Медленно приходя в ужас , представляя что сделает с ними учитель когда они появятся на занятиях, отвечает своей подруге , что в данный момент находится дома . Синтара стояв на остановке уже буду в дикой истерике говорит своей подруге чтоб она со скоростью пули летела на остановку ,  на что Кейт ответила "Сейчас я оденусь и прийду ", Синтара была в бешенстве от такого дикого и довольно таки наглого спокойствия " Черт что она о себе думает ? сейчас опять минут сорок собираться будет ."Катерина уже одетая стояла у зеркала подкрашивая губы , подкрасив губы бросила телефон в сумку и еще раз посмотревшись в зеркало улыбнулась и явно довольная своим отражением пошла на остановку .Подойдя к остановке она увидела нервно курящую Синтару.

Отредактировано Sintara (2009-01-03 15:12:54)

0

2

Мне нравится но хотелось бы наверное био немного  по подробней

0

3

да,более подробное био не помешает)

Sintara написал(а):

Mangekyo Sharingan-В истории клана Учиха только немногие были способны получить Mangekyo Sharingan. В настоящее время, есть только три человека, которые могут использовать его: Итачи и Какаши.

сами себе противоречите))

Sintara написал(а):

Chuuki No Jutsu – при взгляде в глаза парализует аппанента.Magen • Kyouten Chiten - Демонические Небеса Зеркала Иллюзии и Земное Изменение (позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца). Utakata - Его цель не должна изучить его глаза, взгляд на саму руку будет достаточно. Однажды в иллюзии, он может управлять видениями, которые ниндзя видит. Эта иллюзия может также использоваться, чтобы играть на опасениях относительно цели, заставляя их видеть и услышать те, о которых они заботятся, ухудшают их.

спёрли техники у меня)
тогда так и напишите,что вас научил им Итачи)
с местом жительства тогда тоже ясно-там,где и я)
но вот где я буду=?)

0

4

Sintara написал(а):

Синтара Учиха

Я знаю, я тут не админ, но давайте думать более реалистично. Клан Учиха вымер, а тебя перед уничтожением клана спрятали в кустах? Так каждый неканон будет с улучшенным геномом, и смысл играть каноническим персонажам? Также в био про детство ничего не сказано.

Sintara написал(а):

Брюнетка с голубыми глазами , рост 160см .

Это обширное понятие. Подробней надо. Это же никуда не годится.

Sintara написал(а):

Мой мейл в вашем распоряжении

Эээээ нет. Это еще хуже чем ЛС. По ЛС ты хоть ответишь, а почту не проверяешь. Дай номер ICQ.

Sintara написал(а):

8. Место проживания вашего персонажа.
(Во время роллы решиться)

Ну я даже не знаю как это можно назвать. Ты селение напиши, как все нормальные люди.

Sintara написал(а):

Katon: Goukakyuu no Jutsu - Элемент Огня , Великий Огненный Шар
Kage Bunshin No Jutsu - Теневые Клоны
Katon: Housenka no Jutsu - Элемент Огня , Мифический Огонь Феникса
Bunshin Daibakuha - Теневой Взрыв Клона

А это как? Техники расписать. А последняя техника меня убивает... Как это теневой взрыв клона? Ты подумала прежде чем это писать? Это же нереально.

0

5

О , сорри ))) С прошлого форума сюжет копирнула )) глубоко извеняюсь )))
Тааак.... А вот на счет техник меня не доколупывай ... Биографию исправлю и усе ... Номер аськи не помню .. Как найду напишу ....

Отредактировано Sintara (2009-01-03 15:03:51)

0

6

здесь я принимаю решение
принята
не обижайся тов.Кисаме,но этот игрок явл. одним из лучших на другой ролке
а нам как раз такие и нужны)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Принятые анкеты » Компромат на Синтару