Ролевая по Наруто

Объявление

Админы:
Итачи-Главный админ Мэй-Помощник админа
Только у нас Вы найдете все что хотели! Неповторимый сюжет, новых и замечательных героев, любовь и семью, друзей и врагов, горечь утрат и радость совершений, и многое многое другое. В общем все что пожелаете, живите жизнью героя как собственной!!! Модеры:
Кисаме-Главный модор

Киба-Модор
Наруто-Модор
Ссылки
[.:Шаблон Анки:.]
[.:Список Ролей:.]
[.:Наш Сюжет:.]
[.:Правила:.]
[.:Реклама:.]
Погода
Коноха: Светит ясное солнце температура примерно 24 градуса. Как все таки красива Коноха в это время суток лучи солнца играют в листве и не дают вам задремать на лавочке в парке.
Суна: Палит вовсю около 50 градусов и по всей видимости начинается песчаная буря. Ах как же страшна пустыня в это время года, сначала солнце задирает у вас все силы, а потом буря погребает вас под метровым слоем песка. Ужасная смерть!
Аме: Дождь прошел и выглянуло солнце, градусов примерно около 12 довольно прохладно.
Кума: Стоит непроглядный туман температура поднялась до 18 градусов.
Остальные селения: Тишина и благодать. Как хорошо здесь вовремя затишка.
Часы
Объявление
Нам очень нужны Ирука и все каноны!!!
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Принятые анкеты » Анкета Наруто


Анкета Наруто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Наруто Узумаки
2. Возраст персоонажа
16
3. Ранг персонажа
Чуннин
4. Характер вашего персонажа.
Импульсивен и часто совершает резкие поступки. Порою бывает твердолоб до безумия, если ставит перед собой цель то ни когда уже от нее не откажется, идя прямым путем не обращая внимания на трудности. Честный, добрый, отзывчивый, очень ценит дружбу, и ради друзей готов на все. Прилипчив, но знает когда нужно оставить человека одного. Раскован в разговоре, обращается со всеми на равных как с детьми так и со сверстниками и со взрослыми, говорит все прямо в лицо ни чего не тая за душой. Любит вкусно поесть. Экономный, но не скупой.
5.Внешность персонажа.
Голубые глаза, жёлтые растрепанные волосы, на щеках по 3 чёрные полоски. Одет в чёрно-оранжевую куртку, под ней белая майка, оранжевые штаны и чёрные ботинки. На голове протектор со знаком его родной деревни-Конохи. На шее всегда носит ожерелье 1 хокаге, подаренное ему Цунадэ-сама. Сзади на поясе сумка со звёздочками, сюрикеном итд Правое бедро обмотано бинтами
http://s46.radikal.ru/i112/0812/5a/490aefca907e.jpg
6. Биография
В младенчестве Четвёртый Хокагэ заточил в теле Наруто огромного девятихвостого демона-лиса напавшего на Селение Листвы, способного создавать землетрясения и цунами взмахом лишь одного хвоста и обладающего бесконечной чакрой. Родители Наруто погибли в тот день.Взрослые жители избегают и презирают Наруто, так как считают его воплощением того самого демона, чуть не разрушившего всё селение. Его сверстники переняли такое отношение. Наруто не знал, что с ним произошло во младенчестве, и поэтому на протяжении долгого времени не мог понять причины такого поведения. Это было для него тяжелейшим испытанием, и Наруто решил во чтобы то ни стало добиться всеобщего признания и уважения. Правда, в начале он обращает на себя внимание в основном хулиганскими выходками. Цель его жизни — стать величайшим ниндзя и Хокагэ, сильнейшим из всех синоби в селении.Первоначально Наруто встречает немало сложностей, но благодаря своему упрямству и своенравию, помощи учителя Умино Ируки — первого человека, который понял его страдания и признал его. Впоследствие Наруто удаётся преодолеть различные преграды, закончить Академию Ниндзя, стать гэнином в одной команде со своим другом-соперником Саске Учихой и девушкой, влюбленной в Саске, Сакурой Харуно под командованием дзёнина Какаши Хатакэ. Первоначально Наруто встречает немало сложностей, но благодаря своему упрямству и своенравию, помощи учителя Умино Ируки — первого человека, который понял его страдания и признал его. Впоследствие Наруто удаётся преодолеть различные преграды, закончить Академию Ниндзя, стать гэнином в одной команде со своим другом-соперником Саске Учихой и девушкой, влюбленной в Саске, Сакурой Харуно под командованием дзёнина Какаши Хатакэ. После получения ранга Гэнина, что удалось ему не без трудностей, Наруто попадает в одну команду с Сасуке Утихой и Сакурой Харуно, двумя отличниками, которыми при распределении думали компенсировать слабого и ленивого Наруто. Однако в жизненных ситуациях Наруто далеко не всегда оказывается на вторых ролях, не раз выручая друзей. Седьмой отряд выполняет различные миссии под руководством Дзёнина по имени Какаши Хатакэ, высококлассного ниндзя, которого узнают даже в других странах. Несмотря на весь жизненный опыт Какаши-сэнсэя, Наруто несколько раз удивляет и его. Позже мальчика тренирует Дзирайя, один из Легендарных Ниндзя, который обучает его мощнейшей техники — «Расенган». После выздоровления благодаря Цунадэ, Саске становится всё более неуверенным в себе, видя, что разница в силе между ним и его братом, которому он жаждет отомстить, становится всё больше и больше. Поэтому, соблазнённый Четвёркой Звука, Саске решает покинуть Селение Скрытого Листа и примкнуть к Орочимару для обретения силы. Однако Орочимару намеревается использовать его как резервуар для своей души, используя запретную Технику Бессмертия, таким образом получив его Шаринган. Сакура пытается остановить Саске при выходе из Селения, но теряет сознание, получив удар в затылок от него. Цунадэ посылает в погоню за ним команду из пяти человек, среди которых есть и Наруто Узумаки. Наруто удаётся достичь Саске на границе Страны Звука, но он проигрывает тяжелый бой со своим другом, который оставляет его без сознания, но в живых. После предательства Саске, Наруто начинает много тренироваться, он уходит с Джираей-сама и то обучает его. Через 2 года Наруто возвращается в свою родную деревьню что бы вновь попытаться спасти Саске, позвзрослевший (там ему уже 15 лет) и изменившийся. Он стал гораздо серьёзнее, выше (раньше он был самым низким в отряде), сильнее, быстрее и даже умнее. Некоторые его качества всё же остаются такими же: он оказывается единственным из всех сверстников, кто остался на уровне генин — все остальные за два с половиной получили ранг чунинов, а некоторые даже дзенинов. Вскоре, собрав команду Наруто вместе с Сакурой, Саем и командиром Ямато оправляются спасать Саске, но терпят неудачу, после чего Наруто возвращается в деревню и решает стать сильнее. При помощи Хатаке Какаши и командира Ямато он создаёт совершенно новое сверхмощное джутсу- Расенган Сурикен. Когда Наруто впервые использовал это джутсу на противнике, у него была сломана рука.
7. Техники.
1. Узумаки Наруто Рендан - Вокруг противника появляются клоны, 1 из них прыгает и бьёт ногой ему по подбородку. Клоны пинают противника, потом смыкают круг и наносят дружный удар ногой, отправляя его высоко в воздух. Настоящий Наруто прыгает вслед за ним, делает сальто и наносит сильный удар ногой, после чего противник падает на землю и обычно не встаёт. Есть более силньая и длинная версия этого приёма-Узумаки Наруто Нисен Рендан.
2. Кагэ Буншин но Джутсу( Теневое клонирование)-Наруто делает знак руки и вызывает столько своих клонов, сколько ему нужно. В отличие от простого клонирования вызваные клоны реальны, но очень слабы и уничтожаются буквально от 1 удара. Это джутсу считается опасным.
3. Ориокэ но Джутсу(Техника обольщения )-Личная техника Наруто. Он превращается в красивую, обнаженную девушку и своим видом деморализует врага. Особенно хорошо работает на Джирае. Имеет больший эффект если используется когда вызваны теневые клоны.
4. Расенган-Сначала в ладони пользователя концентрируется некоторое кол-во чакры. Затем, управляя этой чакрой и вращая её одновременно во все стороны, формируется сфера, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт очень сильный эффект при ударе. Противника закручивает и отбрасывает на очень далёкое расстояние. Наруто не может в достаточной степени управлять этими потоками чакры и для этого он использует теневого клона.
5. Фуутон Расенган Шурикен (Расенган Сюрикен)-Личная техника Наруто. Сначала он вызывает трёх клонов и они начинают накручивать ему Расенган, который быстро увеличивается и становиться всё больше и больше. Затем Наруто добавляет в него свой элемент-ветер, после чего обычная синяя сфера становится большим вращающимся сюрикеном( из мира Наруто)зелёного цвета. И при контакте с противником, в каждую точку его тела как будто впивается тысяча игл. Это очень опасная техника и не только для противника, но и для самого Наруто.
6. Сенен Гороши (Тысячелетие Боли)- Это великая техника мастеров тайдзуцу. Сделав знак руки, Наруто тыкает в самое слабое место, нанося при этом может и не большой урон, но вызывая при этом очень неприятную боль в 5-той точке на теле противника.
7. Кучиёсе но Джутсу (Призыв). Техника призыва животного, с которым был подписан контракт кровью, из другого измерения. Наруто призывает жаб, главным из которых является Гамабунта, большая красная жаба в кимоно, со шрамом на правом глазе, катаной и сигарой во рту.
Техники Гамабунты:
Гама Досудзан (Обезглавливающий жабий меч)
Суитон Тэпподама (Уплотненные водяные сферы)
8. Оодама Расенган (Огромный Расенган)- Усовершенствованный и увеличившийся в размерах Расенган., из-за его размеров Наруто приходится нести его вместе с вызванным клоном.
9. Химаку Кицунэ (Покров лиса)- Чакра девятихвостого покрывает Наруто, у него становятся кошачийе глаза, красного цвета, появляться уши и хвосты, естественно тоже состоящие из чакры. Всего хвостов 4, пока что
а) Наруто начинает использовать чакру лиса и становиться намного сильнее и быстрее. На этой стадии не происходит особых изменений, меняться только его глаза Наруто. Только на этой стадии Наруто ещё может использовать свои техники. б) Чакра девятихвостого обволакивает Наруто и он становиться ещё сильнее, у него появляется хвост и уши, состоящие из чакры лиса. в) У Наруто появляется второй хвост, он теряет самоконтроль и перестаёт отличать друзей от врагов. Сила становиться ещё больше. г) При появлении 3 хвоста, невероятная чакра исходит от Наруто, обжигая всех кто находиться на расстоянии в 10 метрах от него. Предпоследняя стадия перед полным превращением в зверя.
10. Тэи эико (Четвёртый хвост)- С появлением 4 хвоста чакра девятихвостого полностью обволакивает тело Наруто, он превращается в подобие лиса, но гораздо меньшего размера.
11. Биггу дзё (Большой луч концентрированной чакры)- Лис выплёвывает пузырьки чакры, своей и Наруто, после чего они смешиваються и образуют сгусток концентрированной чакры. Лис глотает его и делает ещё сильнее, а потом выплёвывает его.
8. Место проживания вашего персонажа.
Коноха.
9. Ваш личный статус
итак, мой любимый статус)) :D

[Ero-Sennin]
10.Как часто будете появляться на роле?
каждый день
11. Как с вами связаться.
Скайп-skypeadmin96
12. Как узнали о форуме?
Реклама на это сайте:http://narutosvobod.forumbb.ru/
13.Пробный пост(обязательно)
В Конохе был тёплый,солнечный день.После очередной тяжёлой тренировки Наруто отдыхал.Он сидел в тени под деревом и вспоминал тренировку,которая сегодня была.Я чуть не убил их...Сакура-Тян была так сильно напугана...Её печальные глаза,испуг...Мне так больно в душе за это...Ямато-Семпай еле остановил меня...Неужели я настолько опасен для друзей.Подул ветер.Волосы Наруто стали ещё более растрёпаны.Он поднял голову и посмотрел на небо.С дерева ему на голову упал листок.Он медленно убрал его рукой со своего лица.И вскоре его мысли опять пошли о тренировке.Может мне не стоит быть шиноби...Но моя мечта,старания...всё тогда просто пропадёт в пропасть...я должен найти из этого выход...но какой.Он одним взглядом рассмотрел окружавшую его территорию.Мне будет очень больно если они погибнут...почему я такой!!!Они стараются чтобы я не чувствовал себя одиноким...а с этим они получают и боль от меня самого.Из его глаз потекли слёзы.Но почему я это делаю...шиноби не плачет....а я...просто слабак...но почему... Он вытер глаза рукой и слёзы исчезли.Он странно улынулся.Да я понял...я клянусь что больше не буду подвергать их опастности!

0

2

хорошая анка.
от меня принят

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Принятые анкеты » Анкета Наруто