Ролевая по Наруто

Объявление

Админы:
Итачи-Главный админ Мэй-Помощник админа
Только у нас Вы найдете все что хотели! Неповторимый сюжет, новых и замечательных героев, любовь и семью, друзей и врагов, горечь утрат и радость совершений, и многое многое другое. В общем все что пожелаете, живите жизнью героя как собственной!!! Модеры:
Кисаме-Главный модор

Киба-Модор
Наруто-Модор
Ссылки
[.:Шаблон Анки:.]
[.:Список Ролей:.]
[.:Наш Сюжет:.]
[.:Правила:.]
[.:Реклама:.]
Погода
Коноха: Светит ясное солнце температура примерно 24 градуса. Как все таки красива Коноха в это время суток лучи солнца играют в листве и не дают вам задремать на лавочке в парке.
Суна: Палит вовсю около 50 градусов и по всей видимости начинается песчаная буря. Ах как же страшна пустыня в это время года, сначала солнце задирает у вас все силы, а потом буря погребает вас под метровым слоем песка. Ужасная смерть!
Аме: Дождь прошел и выглянуло солнце, градусов примерно около 12 довольно прохладно.
Кума: Стоит непроглядный туман температура поднялась до 18 градусов.
Остальные селения: Тишина и благодать. Как хорошо здесь вовремя затишка.
Часы
Объявление
Нам очень нужны Ирука и все каноны!!!
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Деревня » Резиденция Хокаге


Резиденция Хокаге

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Главные ворота Конохи----------------->
Кунаичи тиха зашла в резиденцию и на удивление не кого не встретила там стояла мертвая тишина, только от кудато доносился звук черикания кучки. Мэй прошла по коридору до двери с натпесью "Хокаги" и папривив на себе одежду и отряхнувшись постучала в кабинет. Дверь слегка открылась и в кабинет вошла девушка в черном плаще с красной акантовкой.
Добрый вечер Хокаге-сама!

0

3

Наруто бежал чтоб получить  задание и пришел  Где же Цунаде-сама? он споткнулся Видимо не отошло и он видеть Куноичи и быстро встает Вы кто?я Узумаки Наруто..можно просто Наруто  Блин влипнул по полной смотрел и ждал ответа куноичи Блин так хочу спать уже 12 часов зевнул Погода прекрасная он хотел подойти ближе но опять упал Блин!!!!!!!! встал и почесал голову Где..Ино или Сакура?Моя любовь Апчи,простите Видимо заболел смотрел далеко туда и хотел прямо сейчас встретить Сакуру или Ино

0

4

Мэй холодно посмотрела на не нормального парня влетевшего в кабинет Хокаги, у нее в глазах четко читалось то за кого она его держит.
Бли что это за идиот разве так ведут себя у Хокаге на глазах да одним словам блондин.  Мэй перевела опять свой взор на Хокаги и полезла в сумку.
-Я извиняюсь Хокаге-сама не представилась! Меня зовут Мэй Судзуки я родом из страны ээээ.... Мэй замешкалась
-Ну точней не из станы, а из скрытого храма страны молнии! Мей достала личное дел из сумки и протянула Цунаде
-Я слышала что Коноха нуждается в Шиноби, а так как я не принадлежу не кокой стране и храм в котором я выросла давно разрушан! С этими словами Мэй опустила глаза в пол.
-Я решила что это мой шанс встать на службу и наконец обрести свой дом! На лбу Мэй появилась легкая испарена которую он в туже секунду вытерла.
Ну все это мой последний шанс! Мэй начала волноваться но не подавала этому не какова вида, снаружи она была спокойна как танк.

0

5

Мэй Судзуки...понятно...  он посмотрел на Тсунаде-сама Тсунаде-сама,мне можно миссию??? он улыбнулся и посмотрел на Мэй Так ты страник??? Ничего себе Вы не имеете ранга?? Я Чуннин..но говорят что по силе Джоунин Да...видимо нужно от неё отойти он отошел У нас был праздник..но короче говоря пьянка Наруто взял ручку и листик Можно взять? спросил у Тсунаде-сама Кхе..спать так и хочу он  зевнул и закрыл глаза М..одыхат... он почесал голову

0

6

Мэй опять посмотрела на дерзкого мальчишку только в глазах у нее уже читалось совсем другое и не приличное, наверное она его бы уже треснула чем нибудь если не ее выдержка.
Блин он что вообще на голову обижен может я ошиблась зданием и это не резиденция Хокаге, а псих дом.
-Так ты страник??? Раздумия Мэй прервал голос Наруто
Мало того что идиот так еще и не какова уважения к старшим. Губы Мэй скривились как будто что то хотели сказать.
-Я Чуннин..но говорят что по силе Джоунин
-Кх!! Мэй ели ели сдержала смех и у нее вырвалось наружу едва слышный звук.
То же мне чунин да как он вообще закончил академию Следующие действия Наруто повергли Мэй в шок и она не выдержила.
-Это конечно не мое дело, но молодой человек вас не учили себя вести в обществе и проявлять хоть каплю уважения к старшим и выше стоящим вас по рангу людям!? Мэй сказала эти слова так холодно и с таким презрением в адрес Наруто что ей самой стало от них жутко.

0

7

Прости,но ты знаеш Какаши Хатаке,и Джираю?
Кх!!
Расенган появился Расенган и он направил на Мэй Я и правду по силе как Джоунин Она узнает всё правду обо мне...что я будущий Хокаге..я уверен в этом..если мой отец 4-й Хокаге..Минато Намикадзе..а мама Джоунин Кушина Узумаки..она видно не знает что во мне Демон Лис...и папа это сделал..я ему наверно благодарен но могу и нет потому что мне бывает плохо..папу ещё называют Йондайме... он сел на стул и стал вспоминать отца

0

8

Мэй увидела что мальчишка совсем с ехал с тормозов и сформировал Ресенга. Мгновенная реакция Мэй не заставила долго ждать себя. Мэй в мгновения откуда не возьмись вытащила катану.
Да что с эти мальчишкой не так?
-Хиэн! Прокричала она и катана стала светиться синим сиянием и чвиркать. Мэй с легкостью остановила ресенган Наруто и посмотрела ему в глаза.
-Если ты хочешь подраться то ты выдрал не то место и не того противника! и тут Наруто упал на стул задумавшись о чем-то Мэй удрала катану как будто ее и не было у нее.
-Извините Хокеге-сама за мое не подобающие поведение! Мэй смотрела на Цунаде и скоса поглядывала на Наруто
Вот блин да что сегодня за день такой?

0

9

Дом Инуруки---------------->
Раздался стук и лай за дверью спустя секунду дверь открылась и через нее вбежал Акамару и сел перед стало Хокаге. Потом вошел Киба с серьезным лицо и встал рядом с Акамару отодвинув Мэй на задний план.
-Вы нас вызывали Цунаде-сама?! Киба осмотрел комнату и наткнулся на Наруто который сидел на стуле с поникшей головой.
-Привет Наруто-кун! Сказал Киба смотря на Наруто
Что это с ним не когда не видел его в таком настроении?! И эта странная девушка в черном площе, Кто он? Я прежде ее не встречал надеюсь что не из за нее меня вызвали, от ее взгляда мне становиться не по себе!!! Киба краем глаза посмотрел на незнакомку и вновь переключился на Цунаде.

0

10

Цунаде
Цунаде наблюдала за выкрутасами Наруто.
Он у меня допрыгается...совсем совесть потерял....
Она уже поднялась со стула на ноги,чтобы сделать выговор,как в кабинет вошёл Киба.
-Вы нас вызывали Цунаде-сама?!
Да-да-кивнула Пятая.-Есть для вас тут одна миссия...
Она в упор поглядела на Мэй и Кибу.
Задача такова:в этом году будет происходить реконструкция моста великого Наруто....Это в стране волн....
Цунаде тяжело вздохнула и сделала небольшую паузу.
Так вот...необходимо защитить рабочих от нападения различных преступников....Будте крайне осторожны,среди врагов могут оказаться хорошо подготовленные шиноби...
Цунаде села обратно за письменный стол-Приступайте немедленно.А ты-обратилась она к Наруто-останешься здесь и объяснишь мне своё поведение.

0

11

Мэй была малость шокирована когда в кабинет Хокаге вбежала собака и села перед столом
Собака! Класс и что дальше? Я точно по адресу попала.....? Ей хотелось махнуть на все рукой и уйти как голос Кибы привел ее в чувства.
-Вы нас вызывали Цунаде-сама?!
Клан Инузуки понятно! Мэй вздохнула и пропустила мимо ушей слова Цунады и вернулась обратно только тогда когда
-Есть для вас тут одна миссия... Она в упор поглядела на Мэй и Кибу. Мэй внимательно выслушала Цунаде и кивнула головой.
Это значит что я пренита на службу или это испытательный срок!??....
-Приступайте немедленно. Мэй немного дернулась она не ожидала что женщина может так кричать, так пронзительно и громко. Мэй с покойно вышла за дверь и стала ждать Кибу.

0

12

Киба выслушал Цунаде и перекинул взгляд на Наруто.
-Хорошо Цунаде-сама все будет сделано! Киба увидел что девушка вышла за дверь и проследовал за ней. Она стояла в коридоре облокотившись на стену.
-Ну что-же раз мы в одной команде будем знакомы! Я Киба Инузуки, а это Акамара! Парень указал рукой на Акамару и улыбнулся ожидая ответа от Мэй.

0

13

Выражение лица у Мэй сменилось оно стала более мягким, она отошла от стены и подошла к Акамару
-Очень приятно мое имя Мэй Судзуки! Присев на корточки она начала поглаживать Акамару
-Люблю животных, но нам пора выполнять задание! Мэй встала с корточик и ее в глаза попали солнечные лучи и цвет глаз стал желтым с собачьем зрачком, что было очень странно так как у Мэй были глаза абсолютно черного цвета даже зрачок было тяжело разглядеть. Спустя секунду она повернулась к выходу и глаза вновь стали прежними.
----------------->Главные ворота Конохи

0

14

Киба был рад что реакция девушки была не такой какой он ожидал. Он даже был удивлен что Мэй погладила Акамару ведь обычно люди пугались Акамару из за его размеров.
-Гав! Одобрительно гавкнул Акамару Мэй и завилял хвостом. Мэй встала и поменявшие цвет глаза Мэй его немного насторожили.
Не чего-себе я такое в первый раз вижу что это могло-бы значить, и наша интуиция с Акамару нечего особенного не говорит. От нее не исходит злоба или ненависть только страх перед чем то но мне не понять перед чем. Дли надеюсь что это не по..... Голос Мэй прервал мысли Кибы и тот последовал за ней.
-Да вы правы уже пора!
----------------->Главные ворота Конохи

0

15

На улице было необычайно спокойно и что более странно было совсем безлюдно, странно это было еще потому, что на улице стояла чудесная погода, но тем ни менее, не кто не прогуливался в данной части деревни. Но уже через мгновение тишина была нарушена, появившимся из за угла Какаши. Он медлено шел  шаркая ногами по пыльной дороге, его лицо было закрыто рукой державшей книжку, а единственный открытый глаз бегал по строкам книги.

0

16

Вдруг Какаши увидел новых и старых учеников он оторвал глаза от книжки и помахал рукой.
Вздохнув поднимается на второй этаж  идёт по коридору о чём та вдумчиво думает  в каридоре была полная тишина
Он дошёл до двери ... и постучался  Войдите... крикнула цунадэ
Какаши дотронулся до ручки двери  потянул на себя открыв дверь он шёл до стола цунадэ.
НЕ правдали хорошоя погодка сказал Какаши 
цУНАДЭ проверяла какие то бумаги её взгляд был встревожен

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Деревня » Резиденция Хокаге